Černý Karel (Brno 1910 - 1960 Prag)
Dorf am Fluss, links oben signiert und datiert: K. Černý Š 38, Öl/Leinwand, 49,5 x 70 cm, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 950.000,-
- Schätzwert:
CZK 400.000,-
- Rufpreis:
CZK 260.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |